подшипники мостов спайсер

Все про УАЗ Патриот и Симбир. Двигатель, трансмиссия, подвеска, кузов, и т.д

подшипники мостов спайсер

Сообщение HITMEN » 26 май 2016, 09:07

Подскажите какие подшипники стоят в картере заднего и переднего мостах спайсер. На хвостовиках (внутренний, наружный), на диференциале. Одинаковые ли они на заднем и переднем мостах. Патриот 2007 года. Нужны каталожные номера и номера самих подшипников (волжский стандарт). И как снять полуоси переднего моста чтобы вытащить диференциал.
HITMEN

Re: подшипники мостов спайсер

Сообщение Svarog » 26 май 2016, 11:52

http://ruparts.emex.ru

Каталог запчастей. Сам пользуюсь.
Человеческий мозг - это порядка 80 миллиардов нейронов. У каждого нейрона - от 1000 до 10000 синаптических связей.
Таким образом, порядок сложности одного мозга - сложность Вселенной. А у трёх человек?
Svarog

Сообщение ТИХОХОД » 26 фев 2018, 15:33

Svarog писал(а):http://ruparts.emex.ru

Каталог запчастей. Сам пользуюсь.

приветствую!!! скажи а закупаешься тоже у них?а то я по предыдушему боливару там затаривался меня очень устраивало
УАЗ Патриот 2006 змз 409
ТИХОХОД

Сообщение Svarog » 26 фев 2018, 16:11

Цены жлобские стали. Но, если для себя, то терпимо.
Я не заморачиваюсь, беру нормальный Китай (вроде Hofёr) или, якобы, отечественный Вологодский (если посмотреть на способ маркировки и шрифт, - то всё становится понятно :D ). Современный Китай, если не откровенный фальшак, не сильно хуже советских пшп конца 80-90х (если не заметно лучше, вообще говоря).

Я, ясное дело, на Рязанской, 136 закупаюсь.
Человеческий мозг - это порядка 80 миллиардов нейронов. У каждого нейрона - от 1000 до 10000 синаптических связей.
Таким образом, порядок сложности одного мозга - сложность Вселенной. А у трёх человек?
Svarog

Вернуться в УАЗ Патриот, Симбир. Технический раздел.